Светодиодные Led экраны                                          8(900)594-24-52

Светодиодные бегущие строки                                   8(920)541-15-55

Электронная почта                                          Doktor-Led@yandex.ru

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Светодиодный экран долговременное вложение средств.

Светодиодные бегущие строки набирающий популярность вид рекламы в следствии чего на рынке появляется огромное количество Фирм Однодневок.

В нашу фирму последнее время все чаще стали обращаться клиенты с просьбой отремонтировать недавно купленную у не добросовестных поставщиков панель. Поэтому решили написать статью о том как не должно быть и что должно насторожить на последнем примере некачественной панели.

Заказчик: ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы им. Л. Н. Толстого» Панель136х120 см куплена за 50 000 рублей при нормальной рыночной цене в 30 000т

Фотография взята с сайта производителя, его мы указывать не будем так как не прилично.....

 На первый взгляд все хорошо, но обратите внимание она держится всего на трех точках в следствий чего правый угол провис и панель потеряла диагонали со временем алюминиевый корпус согнется еще больше и модули начнут выдавливать друг друга наружу.

 

но самое интересное мы увидели когда приступили к ремонту:

Обратите внимание там отсутствует задняя крышка то есть дождь и снег все будет внутри !!! 

Для справки :Светодиодные панели должны соответствовать классу защиты минимум IP65,то есть быть герметичными.

Теперь объясним чем грозит отсутствие герметичности :

Вода попадая в нуторь панели вызывает коррозию модулей,соединительные шлейфы гниют и окисляются быстро выходя из строя,при попаданий на блоки питания возможно короткое замыкание в плоть до пожара.

Зимой герметичный корпус не даёт теплу вырабатываемому в процессе работы выходить на улицу и предотвращает появление конденсата что так же  вызывает коррозию.

Итог: цена не показатель качества люди сильно переплатили но получили изделие собранное на коленках в гараже. Будте внимательны и осторожны в выборе.